как и чем лечить невротическое развитие ,помогают только транки ,психотерапия тоже без эффекта ,посоветуйте хорошего...

как и чем лечить невротическое развитие ,помогают только транки ,психотерапия тоже без эффекта ,посоветуйте хорошего психиатра в Виннице,

Ответы врачей 9

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
С чего Вы взяли, что Я собрался с Вами работать? :) этот сайт создан для того чтобы комментировать то что пишут. Если не хотите -я не буду ничего Вам больше писать, всего доброго.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понятно.Вы склонны "обнулять" даже небольшие сдвиги в лучшую сторону. Печально.Это плохой прогностический признак в целом, а также признак того, что если Вы и сумеете удержаться в терапевтических отношениях, то работа с Вами будет очень непростой. А как долго Вы работали с психотерапевтом?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, иногда люди сами загоняют себя в угол, да ещё и жалуются по этому поводу. Мне бывает очень досадно в таких случаях, хотя я и понимаю, что это право кажинного из нас, загнать себя в угол и плакаться на "жестокость судьбы"...У славян, так это вообще традиционный способ проводить время на третьей планете солнечной системе. Но всё равно досадно. И людей жалко.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Почему? Выбор между какими альтернативами Вы проводили?
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Сочувствую, что Вам так не повезло в жизни, что встречаются только желающие выкачать из Вас денег. Что касается выздоровления при психических расстройствах, то существует достаточно много публикаций результатов качественных исследований, показывающих эффективность психотерапии и при депрессиях, и при панических атаках, и при личностных расстройствах и при многих других, в том числе и при тяжелых заболеваниях. Однако качественная психотерапевтическая помощь редко бывает бесплатной.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я рад в Вашем лице познакомиться с большим знатоком этой проблемы:)Если так, то ДЛЯ ВАС дело обстоит именно так, и Вам психотерапия не нужна, Вы правы.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я думаю, что Вы что-то не так поняли. Применение транквилизаторов никак не связано с диагностикой, и вот в этом Вашем "если" лично я большого смысла не усматриваю.Логичнее предположить, что если симптомы не исчезают за 2-3 нед приёма транувилизатора, то речь идёт о каком-то более глубоком внутреннем конфликте, с которым нужно РАБОТАТЬ, а не "лечить" его. "Работать"- означает осознавание и проработку конфликтных переживаний в терапевтических отношениях,отношениях с психотерапевтом.Если, как Вы пишите "психотерапия без эффекта", то это означает лишь то, что Вы ещё не идобрались до корня своей проблемы и нужно работать дальше.А пить транквилизаторы бесконечно-это Путь в Никуда, а в худшем случае у Вас разовьётся зависимость от транквилизатора.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В современной психиатрической систематике понятие "невроз" отсутствует. Пишите конкретно что Вас беспокоит,а не ставьте себе диагнозы.Тогда будет понятно о чём речь.А без этого-всё непонятно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что Вы имеете ввиду когда пишите "лечить невротическое развитие"?