здраствуйте! Дочке 5 лет, у нее кривошея и сколиоз

здраствуйте! Дочке 5 лет, у нее кривошея и сколиоз. Как ее лечить, куда обратиться за помощью?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Приглашаю Вас на консультацию, где я предложу вашему ребенку эффекттивный курс физической реабилитаци дли исправления кривошеи и сколиоза. Здоровья Вам. С уважением ортопед-травматолог П.Жуковский 098 476 00 11