Мы с моим молодым человеком занимаемся сексом уже около года. Сначала это было редко, раз...

Мы с моим молодым человеком занимаемся сексом уже около года. Сначала это было редко, раз в неделю и так до апреля этого года. Потом у него появилась машина и с каждым месяцем наш секс становился всё регулярнее. Этим летом начались проблемы, после одного раза он уставал, и его член падал. Мы подумали, что всё слишком часто и сделали паузу,это нам помогло. В августе мы немного перестарались,когда во время неудачной позы,услышали хруст и из его полового органа пошла кровь. Мы решили что лопнул сосуд. Жалею, что мы не сходили к врачу, но через 2 дня всё нормализовалось. и вот в последнее время происходит так, что после одного раза, его член всё время падает. Он любит моё тело,говорит в нём нет проблемы, но ни бельё, ни уход за собой, не помогают мне. Мы не знаем что делать,может это усталость,частые его недосыпания.Или всё дело в том лопнувшем сосуде. Подскажите,пожалуйста что нам делать?. мы подумываем сменить обстановку, мы всегда в машине, может это уже не привлекает нас. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Все перечисленные факторы могут внести свою лепту в формирование подобной проблемы, однако экран монитора не приспособлен для диагностики множества возможных вариантов таких микстов. Для начала нужно обследоваться у уролога и при отсутствии структурно-органических изменений мочеполовой сферы идти на ОЧНЫЙ прием к сексологу...