добрый день! у моей собаки ньюфаундленда 67 и 69 с первой случки день щенности,...

добрый день! у моей собаки ньюфаундленда 67 и 69 с первой случки день щенности, поправилась, кушает 3 раза в день, молозиво есть уже неделя, выделений почти нет, то есть, то нет, мутноватые, клейкие, руку прикладываю к животу, мне может кажется, но бывает что-то движется совсем чуть-чуть, поведение спокойное, позавчера вырыла яму. Я переживаю, что делать, подскажите пожайлуста, может мне кажется? может ложная

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! УЗИ развеит все Ваши сомнения.