Здравствуйте! Моему ребенку 4г

Здравствуйте! Моему ребенку 4г.и 7мес. Вчера сломал руку.диагноз поставили-закрытый перелом головчатого возвышения левой плечевой кости без смещения.наложили гипсовую повязку и отправили домой.скажите,как долго срастается такой перелом,и сколько времени необходимо носить гипс? И что будет с рукой после снятия гипса?

Ответы врачей 1

Специалист
А лечащий врач Вам об этом не рассказывал. Он видел снимок, ребенка,определял тактику в лечении. Мы другого не скажем. По нашим даным указанный пекрелом срастается также, ака и по даным лечащего врача.