Попугай сидит нахохлившись, и иногда вытягивает голову вверх а потом вниз, а после этого движения...

Попугай сидит нахохлившись, и иногда вытягивает голову вверх а потом вниз, а после этого движения у него из клюва именно из клюва течёт жидкость... Что с ним?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Покажите попугая врачу - у него может быть воспаление зоба.