Здраствуйте!Планирую беременность

Здраствуйте!Планирую беременность.Сдала анализы на вирусы:ВЭБ lgM-отр., ВЭБ lgG-полож.20(норма-отр.<10); ЦМВ lgM-отр., ЦМВ lgG-4.758(норма:0-0,9-отр., 1,1-5,8-норм.полож.-иммунитет); Герпес-антитела lgM-отр., Герпес-антитела lgG-3.170(норма:0-0,9-отр.,1,1-4,3-норм.полож.-иммунитет). Подскажите, пожалуйста,могут ли такие показатели отрицательно отразиться на беременности??? Нужны ли иммуномодуляторы до и во время беременности??? Еще подскажите,с какого дня принимать утрожестан?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Норма. Иммунномодуляторы и утрожестан не нужны.