Здравствуйте. У меня часто возникают какие-то странные реакции

Здравствуйте. У меня часто возникают какие-то странные реакции. Могу плакать, смеяться, трястись и все это не при зрителях, а наедине с самой собой. Слезы, смех, тряска - все это чередуется. Чаще бывает как реакция на какое-нибудь впечатление, затрагивающее сексуальность. Например не увидела человека, который вызывает во мне сексуальное возбуждение, в голову сразу лезут плохие мысли: с ним что-то стряслось, мы больше никогда не увидемся, что теперь делать. И начинается как бы исетрика, но без зрителей. Хожу по квартире одна, сама с собой ору, рыдаю, потом начинаю взахлеб смеяться. Поясните, что со мной происходит, и надо ли с этим что-то делать? Возраст 31 год.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это особенности Вашей эмоциональной жизни. Если они Вас не устраивают, то тогда и нужно и можно с этим что-то делать. Впрочем, возможен вариант, когда Вас это не устраивает, но Вы не хотите ничего менять, правда ведь?