Подскажите как бороться ,уже много лет после многих стрессовых ситуаций,страдаю паническими атаками,боюсь толпы,болезней всегда накручиваю...

Подскажите как бороться ,уже много лет после многих стрессовых ситуаций,страдаю паническими атаками,боюсь толпы,болезней всегда накручиваю себя,что у меня есть какое-то серьезное заболевание,плохо засыпаю,часто просыпаюсь ночью,утром всегда какая-то душевная боль в груди,разучилась радоваться жизни,помогите мне очень прошу,думала сама справлюсь,а не получается,у меня маленький сын,муж,мне кажеться я уже и их замучила своим нерадением,просто ничего не хочеться,зарание благодарна.

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Сколько Вам лет? Как давно испытываете такие приступы? В чём они проявляются? Что их провоцирует? Что уменьшает их проявления? Обращались ли раньше за помощью? И напишите, пожалуйста, как Вас зовут (чтобы удобнее было общаться).