Zdravstvujte Doctor.Delo v tom, chto ja prijehala v Ameriku

Zdravstvujte Doctor.Delo v tom, chto ja prijehala v Ameriku. Zdes’ vishla zamug. Do etogo bil paren’. I ja legala v bol’nice s dvuhstoronnim adneksitom. Mesachnije vsegda bili regularnije. 26 dnej megdu. Idut 6-7 dnej. No poslednij mesac projsoshlo narushenije. Mesachnije nachalis’. Proshli. Potom cherez neskol’ko denj nachalis’ snova, no imeli drugoj harakter. Bili bolee obil’nije, no shli toge dnej 7. Oni nedavno zakonchilis’ i ja opat’ vigu, chto nachinajutsa. (Prichem poslednij i etot raz oni nachinajutsa ne tak kak obichno. Takoje chustvo chto krov’ otkuda-to idet. ) Moget li eto bit’’ is-sa stressovoj situacii (A ona est’ ). K tomu ge mne nichego ne bolit Ili eto skoree vsego krovotechenije. I chto delat’, esli eto budet prodolgatsa. Ved’ k vrachu ja smogu obratitsa tol’ko sledujuschim letom, kogda prijedu domoj. Moget stoit vozdergivatsa ot sexa. Spasibo. Ochen’ blagodarna. PS: Skagite i chem eto cherevato, esli ja ne skoro obraschus’ k vrachu.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ничем в вашем случае помочь нельзя, прийдется немного потратиться и сходить к врачу, не летом, а сейчас.