ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ ХОЧУ У СЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ ХОЧУ У СЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. МОЕМУ СЫНУ 3 ГОДА,ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ДВУХСТОРОННЕЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ"И СРОЧНУЮ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ ПРИ ТОМ,ЧТО РЕБЕНОК АКТИВНЫЙ,ТЕМПЕРАТУРА В НОРМЕ,ПРАВДА КАШЕЛЬ ЕСТЬ.ПОШЛИ В ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР-ТАМ ПОСТАВИЛИ "КАТАР ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ".СДЕЛАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ: гемоглобин 138 еритроциты 4,0 лейкоциты 7,9 СОЕ 6 нейтрофилы палочкоядерные 13 !!! сегментноядерные 45 эозинофилы 4 лимфоциты 35 моноциты 3 что можете сказать судя по этим результатам?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Сказать можно только то, что есть увеличение содержания палочкоядерных нейтрофилов. Хотя все остальные показатели в норме. Поэтому при установлении диагноза показатели крови не могут иметь решающего значения, ориентироваться следует на результаты инструментальных исследований. Валерий Вознюк.