Добрый день.

Добрый день... Я на 16 недели беременности, у меня на шее 2 маленьких лимфоузла... Кроме хронического фарингита и растущих зубов мудрости ничего не нашли.... только сказали сдавать раз в месяц кровь ... Можете мне сказать нормальные ли у меня показатели крови как для беременной ... эритроциты - 4.1, Гемоглобин - 130, Гематокрит - 0.9, лейкоциты - 6.7, эозинофилы - 2, палочкоядерные - 9, сегментоядерные - 70, лимфоциты - 18, моноциты- 1, СОЭ - 4.... Я очень переживаю... Меня напугали Лимфогранулематозом... Спасибо большое за понимание.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Приведенные Вами показатели - нормальные. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели крови у Вас нормальные. Только не указано содержание тромбоцитов. И гематокрит при таком гемоглобине и содержании эритроцитов не может быть 0,9. Валерий Вознюк.