Вопрос 182785 11 Октября ,меня зовут Елена мне 31 год,такие приступы впервые были в лет...

Вопрос 182785 11 Октября ,меня зовут Елена мне 31 год,такие приступы впервые были в лет 17,после первого стресса(мать решила покончить с собой),потом родители развелись и я заметила что боюсь шума,людей,замкнулась,как-то все со временем приутихло,прошло,4 года назад мой ребенок оказался в реанимаци,потом болел,с мужем постоянные ссоры-и вот опять все вернулось,мне порекомендовали пить мелитор 1 таб.на ночь 6 месяцев,прамистар 2р в день 2 недели,я прочитала инструкцию и боюсь побочных действий,хотя понимаю, что сама не справлюсь.А этот странный страх присутствует почти постоянно,спасибо вам за ваше внимание.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Может быть разумнее рассмотреть вопрос психологической помощи? При таких симптомах не всегда помогают препараты, да и Вы сами не особо рвётесь их пить,гм?