Здравствуйте! Два дня назад подобрали котёнка

Здравствуйте! Два дня назад подобрали котёнка. День назад были на приеме у ветеринара, он сказал, что котёнок выглядит здоровым. Возраст котёнка - около 4-х недель. Масса котёнка - 300 г. Сегодня заметили слизистые сгустки крови в кале (один сгусток каждый раз). Стул жидкий. Против кишечных паразитов препараты не давали (врач сказал, что рано). Кормим только заменителем кошачьего молока Beaphar Kitty Milk (кушает нормально,съедает около 100 мл молочка в день). Подскажите, что это может быть и что нужно делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Стоит сдать анализ кала так как это могут быть как глисты, так и простейшие. Внутрь задать энтеросгель.