Добрый день! У меня американский кокер-спаниель

Добрый день! У меня американский кокер-спаниель. 3 года. 9 числа были гости, возможно чм-то кто-то накормил. В течение едели рвет. Кушает хорошо, с аппетитом. Но через время все рвет. Если кушает вечером - рвота утром. Что сделать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Стоит показать животное врачу, пройти обследования.