Партнеру перед пенсией пришла бредовая мысль,что он может "лечить" бесплодие,простатит.Сексом перестал заниматься,Смотрит медицинское порно

Партнеру перед пенсией пришла бредовая мысль,что он может "лечить" бесплодие,простатит.Сексом перестал заниматься,Смотрит медицинское порно.Занимается мастурбацией.Находятся придурки которые у него "лечатся" Для лечения женщин применяет вагинальные зеркала.По его теории все болезни начинаются с гениталий.Критики нет.В больницу не пойдет сам.Говорит что живет в двух мирах.Психиатры без согласия пациента лечить не будут.Они лечат только социально опасных.А разве в этом нет социальной опасности?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Со своим паспортом идите к участковому психиатру и под запись в медицинскую карточку изложите все свои наблюдения и сомнения. Если специалист усматривает наличие клинических показаний (тем более для неотложной психиатрической помощи) он должен изложить Вам алгоритм последующих действий...