Здравствуйте. Дочке 2,5 года, очень часто жалуется на жжение в промежности, особенно после подмывания с...

Здравствуйте. Дочке 2,5 года, очень часто жалуется на жжение в промежности, особенно после подмывания с мылом. Причиной чего это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Идти к детскому гинекологу и не мыть мылом. Есть специальные средства. Покупайте "Интима" детская фирма АТОК масляная эмульсия.Пятен не оставляет. И бальзам Интисан для смазки. Но только после посещения врача.