Доброго времени суток, у меня очень низкий гемоглобин в крови. подскажите что делать, и если...

Доброго времени суток, у меня очень низкий гемоглобин в крови. подскажите что делать, и если нужно делать уколы или капельницы к кому можно обратиться. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Ваш вопрос абсолютно не конкретный. Не указан возраст, нет ни одного показателя крови, не описаны Ваши жалобы. Без этих данных квалифицированный совет не возможен. Валерий Вознюк.