Скажите пожалуйсто.
Скажите пожалуйсто...есть такой вопрос..у моего саседа по комноте появилась чесотка...его положили в больницу...теперь у меня немного чешится тело но никаких прыщей не выскачило..что посаветуете делать?? может какую мазь?или таблетки чтоб не дать дальше ей разиваватся..Зарание блогодарен
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
В аптеке.
Колодченко Егор Васильевич
... Также нужно обработать белье и одежду. Для этого применяют А-пар.
Колодченко Егор Васильевич
Вам нужно обязательно пройти профилактическое лечение. Можно применить Спрегаль или бензилбензоат 20%. Лучше если вы сделаете это под контролем врача. Покажитесь дерматологу.