Здравствуйте! Нашему котику 6 лет,2 года назад уже лечили от мкб,поправился довольно быстро

Здравствуйте! Нашему котику 6 лет,2 года назад уже лечили от мкб,поправился довольно быстро. Позавчера случился рецидив. Назначили лечение : Канефрон 1/4 2р.д,Цистон1/4 2 р.д,Ципролет 1/6 2 р.д,папаверин 0,4/2р.д котэрвин и дицинон. 2 дня поим,колим,особых улучшений не замечаем,мочится часто и понемногу. Посоветуйте пожалуйста достаточно ли этого лечения? И как скоро будет заметен результат? Может заменить ципролет на другой антибиотик? Заранее благодарю за ответ. С Ув. Ольга

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Отвечать на Ваш вопрос не зная результатов анализов крови и УЗД будет не правильно. Лечение зависит именно от результатов этих исследований.