Здраствуйте. У меня проблема такова: у моего партнёра (вместе полтора года) последние два месяца после...

Здраствуйте. У меня проблема такова: у моего партнёра (вместе полтора года) последние два месяца после незащищённого секса со мной появляються маленькие красные точки на головке. Еще после длительного прибывания в помещении (типа комната) наедине у него начинает заладываь нос, а у меня глаза пекут и нос тоже закладывает.... По назначению гинеколога сделала такие анализы: анализ мазка на микрофлору,посев на микоплазму,уреоплазму с антибиот. ПЦР. Ureaplasma species и Пакет №20 "Безусловно-патогенный" (ПЦР: Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis, соскоб, качественное определение, Real-time). На данный момент есть только результаты двух анализов : Анализ мазка на микрофлору ‎(‎на ‎ стекле‎)‎ ТОЧКА 1 URETRA Лейкоциты 20-35 в п/зр Эритроциты не обнаружены Эпителий в умеренном количестве Слизь в умеренном количестве Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 30-45 в п/зр, в тяжах слизи покрывают все п/зр, частью полуразрушенные Эритроциты не обнаружены Эпителий в большом количестве Слизь в большом количестве Флора п Дедерлейна отсутствуют‎ мелкие палочки в большом количестве‎ Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 3 CERVIX Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты не обнаружены Эпителий в небольшом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки единичные в п/зр Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены Заключение СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ ІІI Рекомендации Бакпосев на микрофлору Посев на микоплазму, уреаплазму (соскоб) с антибиотикограммой Идентификация 1 Default Микроорг. Ureaplasma ‎ urealyticum‎ Количество (КОЕ/мл) > 10^4 КОЕ/мл КОЕ/мл Посев на микоплазму‎, ‎уреаплазму ‎ (‎соскоб‎) ‎с антибиотикограммой‎ Default Mycoplasma hominis не обнаруженa. Посев на микоплазму, уреаплазму (соскоб) с антибиотикограммой Микроорганизмов‎ Количество‎ Ureaplasma urealyticum 1 > 10^4 КОЕ/мл Микроорг‎. ‎1‎ Азитромицин‎ Чувствительный‎ Джозамицин‎ Чувствительный‎ Доксициклин‎ Чувствительный‎ Кларитромицин‎ Чувствительный‎ Офлоксацин‎ Умеренно устойчивый‎ Пристинамицин‎ Чувствительный‎ Тетрациклин‎ Чувствительный‎ Ципрофлоксацин‎ Устойчивый‎ Эритромицин‎ Чувствительный‎ Антибиотикограмма‎:‎ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТО СУДЯ ПО ЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ АНАЛИЗАМ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ,НЕ ЗУДИТ, НЕ ЧЕШЕТЬСЯ, ВЫДИЛЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ И МЕСЯЧНЫЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Первое - у Вас в мазках много лейкоцитов - это говорит о воспалении. Второе - по поводу выделений - в норме их не должно быть. Третье - есть жалобы на высыпания у партнёра. Я считаю, что в Вашем случае окончательные выводы надо делать по результатам полного обследования.