Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если у котёнка 2,5 месяца сухой и горячий нос и лапы-это признаки болезни

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если у котёнка 2,5 месяца сухой и горячий нос и лапы-это признаки болезни?Она играет,кушает,ходит в туалет без видимых проблем.А нос не холодный.Или ей просто жарко,т.к в комнате достаточно тепло?На улице не бывает,питание варёная курица,овощи,молоко,творог.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Нос не показатель. измерьте температуру, и станет ясно есть ли проблемы ( т 38,0- 39,5 норм.)