Здравствуйте! У меня 2-х месячный котенок щотландской вислоухой кошки, 3 дня назад у него начался...

Здравствуйте! У меня 2-х месячный котенок щотландской вислоухой кошки, 3 дня назад у него начался жидкий стул, кормлю я его паштетами Royal Canin и Pro Plan, куриной грудкой. Молочную продукцию пока перестала давать, после того, как это началось. А сегодня утром он ходил в туалет уже 3 раза и почти одной водой. Что с моим малышом, помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это может быть отравление, пищевая токсикоинфекция, глисты, вирусная инфекция... покажите котенка врачу.