Здравствуйте!У меня на ступне выскочили бородавки,врач мне перед удалением их лазером прописала несколько дорогих лекарств,одно...

Здравствуйте!У меня на ступне выскочили бородавки,врач мне перед удалением их лазером прописала несколько дорогих лекарств,одно из них-Аллокин Альфа№3 сказала колоть как манту,но когда пришла к врачу которая должна была колоть,она сказала что их надо в плечо,т.к. по инструкции написано что подкожно!!!а если как манту то это внутрекожно!Так куда и как колоть???Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вводить надо подкожно!