Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор

Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Простыв,я начал принимать таблетки "Лавомакс"(которые никогда не пил).Я выпил по 1 таблетке(пн,вт,утром). Во вторник вечером я попал на праздник,пил водку-перцовку... На утро меня высыпало с головы до пояса и зуд. Аллергии у меня нет ни на что,раньше ничего подобного не наблюдалось. Начал принимать "Зодак" , Прошла неделя,сыпь в первые два дня уменьшилась(осталась только на животе,руках(ниже локтя)),и 5 дней так и есть(небольшая сыпь,зуд). Почему-то не проходит. Почему? Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я бы не советовал в подобных ситуациях заниматься самодиагностикой и самолечением. Покажитесь доктору.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если вас обсыпало после приема спиртного (возможно контрафактного), то при чем здесь таблетки? Это токсическая реакция, и она за пару дней не пройдет. Обратитесь к врачу.