ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,РАЗОБРАТЬСЯ. МЫ С МУЖЕМ ТРИ МЕСЯЦА ПОДРЯД ЕЖЕДНЕВНО,ЧТОБ НАВЕРНЯКА,ВЕДЕМ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ,ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,РАЗОБРАТЬСЯ. МЫ С МУЖЕМ ТРИ МЕСЯЦА ПОДРЯД ЕЖЕДНЕВНО,ЧТОБ НАВЕРНЯКА,ВЕДЕМ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ,ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ПРИЧИНЫ НАМ НЕЯСНЫ,ОБА БЕЗ В/П,КУШАЕМ ДОМАШНЮЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ.КОНТРАЦЕПТИВЫ НЕ ПИЛИ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА.НИ РАЗУ НЕ РОЖАЛА,ХИРУРГИЧЕСКИЕ АБОРТЫ НЕ ДЕЛАЛА. 20,06,2011 МАММОЛОГ ПОСТАВИЛ МНЕ ДИАГНОЗ-ДИФФУЗНАЯ МАСТОПАТИЯ,СКАЗАЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ САМА РАССАСЫВАЕТСЯ И НАЗНАЧИЛ УЗИ ,АЕВИТ2*2 МЕСЯЦ,МАСТОДИНОН 1*2 3 МЕСЯЦА.ДО ТОГО Я ЕЩЕ ПИЛА МАММОЛЕТНИН БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ.ГРУДЬ ВСЕ РАВНО БОЛИТ. АНАЛИЗЫ КВД ВЫЯВИЛИ У НЕГО УРЕАПЛАЗМУ СКРЫТУЮ,У МЕНЯ УРЕАПЛАЗМУ,ТОКСОПЛАЗМУ,ОБА ГЕРПЕСА ПРИСУТСТВУЮТ. НАЗНАЧИЛИ КОРОТКИЙ КУРС: УКОЛЫ,КОТОРЫЕ МЫ ПРОПУСТИЛИ ,КРОМЕ ОДНОГО,Т.К В АПТЕКЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПЕРЕД БЕРЕМЕНННОСТЬЮ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО И ТАБ. ЮНИДОКС ,КОТОРЫЕ МЫ ОБА ПРОПИЛИ.ПОВТОРНО НА АНАЛИЗЫ НЕ ХОДИЛИ. МОЖЕТ ДЕЛО В ЕГО РАЗМЕРАХ,КОТОРЫЕ,СКАЖУ ЧЕСТНО, НЕ БЛЕЩУТ.ИЛИ В МОЕМ ЗОБЕ 2 СТЕПЕНИ.МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭРОЗИИ.КИСТУ УДАЛЯЛИ В 2002 ГОДУ. С ЧЕГО ЖЕ НАЧАТЬ? НА ЧТО ДУМАТЬ.

Специалист
С похода к эндокринологу и обследования щитовидной железы и еще пролактин. Это нужно было сделать давно, так как причиной вашей мастопатии и кисты могут быть проблемы с гормонами щитовидной железы и повышенный пролактин. Нельзя пить Аевит перед беременностью.