Добрый день,подскажите пожалуйста не опасен ли автогипноз на организм человека?Заказала диск для похудения,теперь не знаю...

Добрый день,подскажите пожалуйста не опасен ли автогипноз на организм человека?Заказала диск для похудения,теперь не знаю стоит ли забирать его с почты

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Доброго дня! Достоверно никто не сможет сказать про негативные последствия автогипноза для вашей психики и здоровья в целом. На мой взгляд рациональное питание более эффективно и безопасно для снижения и стабилизации веса.