Здравствуйте Уважаемый доктор! Мне 22 года, у меня бородавки расположены на половом члене, я много читал...
Здравствуйте Уважаемый доктор!
Мне 22 года, у меня бородавки расположены на половом члене, я много читал и смотрел фотографии в энциклопедиях и больше всего это похоже на Остроконечные кондиломы. Они распологаются в доль уздечки, буд то из под нее, с обоих сторон, и достигают около 2 мм в длинну. Так же и на крайней плоти окло 4х маленьких. Сначало как маленький нарост кожи телесного цвета, затем вытягивается острым кончиком. Не вызывает никаких болевых, зудящих и тп ощущений. Еще обнаружил бородавку на самой головке полового члена она похожа на обычную (как бывают на руке).
Хотелось бы узнать возможно лечение на дому? Например припаратом криофарма (который замораживает), или соком чистотела, или слабым 2х процентным раствором салициловой кислоты, или Подофиллотоксином.
И какова опасность применения препаратов, попадения на головку полового члена.
Заранее благодарен!
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я считаю, что диагностику и самое главное лечение новообразований в такой локализации лучше проводить под контролем доктора. Не занимайтесь самолечением.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Что бы вы не нашли сами у себя по интернету, есть риск того, что вы определите неверно. Вы ведь не врач. Самолечение редко приводит к успеху. Посетите врача для осмотра, установки точного диагноза и получения профессиональных рекомендаций.