вот у меня такой вопрос:мне сделала операцию на щитовидку и удалили узлы,но через полгода я...
вот у меня такой вопрос:мне сделала операцию на щитовидку и удалили узлы,но через полгода я делаю узи и узлы так же есть и такого же размера. Сейчас стою на учете у врача но изменений никаких нету и опять мне врач говорит делать операцию. есть ли смысл ее делать если узлы тут же опять появляются.
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Конечно так быть не должно. Но представленной Вами информации мало для понимания того, что произошло. Где были узлы, какие, какая гистология, какая операция, какие сколько и где узлы сейчас - Вы не сообщаете. Лучше, разумеется, обсудить это с хирургом, который оперировал или с другим, если таково ваше желание, но не заочно.