Здравствуйте ! У меня проблема
Здравствуйте ! У меня проблема. Уже несколько лет замечаю, что начало ухудшатся зрение на левом глазе. Зрение правого глаза 100%. Был в клинике где у меня проверили зрение и сказали что то -0,75 левого глаза. Белок левого глаза у меня постоянно красный, и иногда присутствует несильная боль в глазу и жжение . Скажите что со мной или посоветуйте что делать и к кому обратится пожалуйста. Заранее спасибо !
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день. Необходим осмотр у врача офтальмолога. Покраснение глаза может быть обусловлено как синдромом сухого глаза, так и хроническим (в том числе аллергическим) конъюнктивитом.