У меня уже около 2 месяцев ужасно подавленное состояние, ссорюсь со всеми, плачу, наблюдается расстройство...
У меня уже около 2 месяцев ужасно подавленное состояние, ссорюсь со всеми, плачу, наблюдается расстройство пищеварения, зародилось подозрение на депрессию, проверила по опросникам, она самая. Сейчас нахожусь в декрете, у меня 2 ребенка, учусь в 2 институтах заочно, снимаем квартиру, нет лишних ни копейки...Скажите пожалуйста, существуют ли бесплатные психотерапевты? Или мне подождать пока я окончательно одурею и меня свезут в дурдом? Самоанализ психолога недоучки ввел меня в еще большее уныние(
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, я думаю заинтересованных в бесплатных клиентов психотерапевтов всегда можно найти. Как правило это те кто обучается в обучающей программе. Если Вы живёте в большом городе, то такие программы обязательно в нём есть.