Здравствуйте. у меня такой вопрос

Здравствуйте. у меня такой вопрос. поставили эрозию ШМ, дали направление на прижигание. роды были 1 год назад. каким методом более эффективно и менее болезненно всего прижигать?и еще- какие могут быть побочные обстоятельства после прижигания( обильные месячные, боли, сбой цикла и т.д.) дело в том,что я через месяц улетаю заграницу на неделю.боюсь,вдруг что-то будет не так.может прижечь после поездки?моей сестре прижгли,у нее месячные пошли в срок,но очень-очень обильно,встать даже не может-льет. может это после прижигания.поэтому я опасаюсь.заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Оптимальней всего лазерная вапоризация или аргоно-плазменная коагуляция