Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят сгустки крови, выделяющиеся во время месячных
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят сгустки крови, выделяющиеся во время месячных. Последний был размером с кулак. Участковый гинеколог сказала, что это не очень хорошо и прописала "Климадион". Мне 39 лет, в прошлом 2 нормальные беременности и роды. Была эрозия шейки матки - прижгли 5 лет назад. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Для начала сделайте УЗИ