Я приехала с Италии. Принимаю таблетки Lusopress активное вещество Нитрендипин для снижения артериального давления

Я приехала с Италии. Принимаю таблетки Lusopress активное вещество Нитрендипин для снижения артериального давления. Но в аптеках нашего города и Москвы этих таблеток нет в наличии. В чем причина? Может эти таблетки чем-то очень вредные, что их нет в обороте? Какими аналогами их можно заменить?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Кардиологи, консультирующие на этом форуме из Украины. Если хотите получить ответ на свой вопрос зайдите на российские сайты, это может быть сайт министерства рбразования, сайт какой-нибудь известной аптечной сети, или медицинский форум www.rusmedserv.com, на котором консультируют российские врачи.