Последние года три стала очень часто болеть… раз в 2-3 месяца точно! Почему так

Последние года три стала очень часто болеть… раз в 2-3 месяца точно! Почему так? Температура от 37.2 до 38.5. Ломота костей, повышенная чувствительность, потом все уходит в насморк, затем в горло (кашель). И начинается все тоже с горла – чувствую что глотать больно становится – значит завтра будет температура. Может гланды удалить? Что со мной происходит? А лечиться нормально не могу – кормлю грудью. На разных форумах получила много всевозможных советов… начиная от укрепления организма закаливанием-обливанием, до орошения квартиры аэровитаминами (биологическое очищение воздуха бактериофагами). Слышали ли Вы что-нибудь об этом? Есть ли вред какой от этих «бактерий»?

Ответы врачей 1

Специалист
Для гомеопатического лечение ГВ не противопоказание. Бактериофаги - єто своего рода вирусы для конкретного вида возбудителя, чем уж они вам помогут сказать сложно.