Зравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 40 лет и мне поставили диагноз - тиреотоксикоз нафоне хр...
Зравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 40 лет и мне поставили диагноз - тиреотоксикоз нафоне хр аутомы тиреоидита с дифузным увеличением до 7-8 мм щитовидной железы. Результаты анализа на гормоны: FT3-12.69 FT4- 33.41 At-tg-22.20 TTГ-0.10 At-ТПО-61.39. У меня нет желчного пузыря, увеличина печень, хотя анализы на гепатиты отрицательные. Хронический полиенифрит, камешки в почках. Дополнительные диагнозы: гепатопатия и ипатокардиодистрофия. Я не похудела, а даже за последние 3-4 года набрала 13 кг. Мне назначили тирозол. Я боюсь его принимать. Что Вы посоветуете?
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Скорее всего тирозол Вам нужен, но если врач на приеме не смог Вас убедить, то убедит ли Вас заочное мнение? Тем более, что оно без осмотра не может быть окончательно утвердительным...