| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте, у моего сына около1 мес. назад начало беспокоить урчание живота
Здравствуйте, у моего сына около1 мес. назад начало беспокоить урчание живота. Обратились к терапевту, он назначил лечение, но состояние усугубилось навязчивой мыслью о том, что в институте все его сокурсники могут услышать эти звуки.Уговоры ходить на занятия не помогали, обратились к психиатру, так как сын уже раньше у него наблюдался по поводу навязчивых состояний и ночных страхов. Стали принимать назначенные препараты сонопакс 3 р по 1 т, рексетин 1т утром, себазон 1/2 3 р в день. Сыну 18 лет и у него наблюдается пролапс клапана, а сочетание сонопакса и рексетина разве безопасно? Утром разбудить после 3 дней лечения невозможно, как в бреду. Звонили врачу, рассказали о такой реакции, он ответил, что такого быть не может. Я в полном смятении, что дальше делать?
Ответы врачей 1
8618
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Сонапакс и рексетин вполне сочетаемы, тут ничего особенного, пролапс митрального клапана тут не при чём. Необходимо её раз осмотреть Вашего сына и понять что с ним происходит.Это и есть работа Вашего лечащего врача.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.