Здраствуйте, у моего парня в месте где заканчивается копчик в последнее время часто напухает, оно...
Здраствуйте, у моего парня в месте где заканчивается копчик в последнее время часто напухает, оно похоже на какую ту опухоль, но через некоторое время оно сходит где то на неделю - две, подскажите что ето может быть и как с етим боротся... Ему 22 года! Наперед спасибо!
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Таня!
Это может быть парапроктит или нагноение эпителиального копчикового хода...Прежде всего,необходима очная консультация хирурга....