Добрый лень! подскажите пожалуйста

Добрый лень! подскажите пожалуйста. месяц назад появилось раздражение в области гениталий, думал раздражения из за смазки, проявлялись как обычные прищики, но они не проходят и не заживают, со временем появляются еще и тоже не заживают... Стал себя неважно чувствовать, сонливость, устаю быстро и т.д. Подскажите что это может быть. возможно венерическое, а может дерматологическое. заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Сергей, я не знаю на что вы рассчитывали.. В дерматологии ВСЕ заболевания сопровождаются высыпаниями того или иного рода. Поэтому конкретный ответ на ваше описание "...раздражение как обычные прыщики... не заживают... в области гениталий... думал от смазки, сонливость, устаю...." невозможен, так как подобное описание (в отличие хотя бы от фотографии) несет нулевую информацию и никак не помогает даже предположить диагноз. На такой вопрос ответ один - может быть все что угодно!!! А для высказывания хотя бы предположения требуется как минимум ОСМОТР дерматолога, а не интернет-консультация!!! Будьте здоровы!
Колодченко Егор Васильевич
Все может быть. Покажитесь венерологу.