Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Можно ли мне работать в помещении отапливаемом инфракрасными...
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Можно ли мне работать в помещении отапливаемом инфракрасными потолочными обогревателями? В 2009 году была удалена щитовидная железа, диагноз- папиллярная карцинома 1ст., прошла 3 курса радиоактивного йода ( 1 лечебный, 2 диагностических),работаю библиотекарем. Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
Инфракрасный обогреватель выделяет тепло и ничего более, поэтому если температура в помещении комфортная, Вы можете работать, не боясь причинить себе вред.
Вам нельзя посещать сауну, баню, солярий, также не рекомендуется загорать.