Добрый вечер. Сегодня во время дефекации в конце процесса обнаружил небольшое кол - во крови
Добрый вечер. Сегодня во время дефекации в конце процесса обнаружил небольшое кол - во крови. В кале копался ват-й палочкой и обнаружил, что там много слизи( одним цветом с калом) Что делать, я в панике. Чуть не забыл, перед этим был плотный кал один раз, вчера.
Ответы врачей 1
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемый посетитель. Ответил на Ваш вопрос на другом посте. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.