Здравствуйте!Может ли тест на беременность ошибаться
Здравствуйте!Может ли тест на беременность ошибаться.Тест показывает две полоски ,сходила в поликлинику, меня осмотрели с помощью УЗИ и не обнаружили беременности, врач сказала, прийти через неделю, все показания по яичникам очень хорошие.Вот только тест показывает беременность.До этого была три месяца в Турции и произошел очень большой сбой в цикле.Может ли тесть показывать две полоски из-за гормонального сбоя в организме??Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
сделайте уровень хгч по крови!