Ребенку 2,11 диагноз тромбоципения, прошли гормонотерапию, тромбоциты из 20 поднялись до 43, подскажите эффективный метод...
Ребенку 2,11 диагноз тромбоципения, прошли гормонотерапию, тромбоциты из 20 поднялись до 43, подскажите эффективный метод чечения
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Такого диагноза как тробоцитопения не существует. Это только название проявления патологии в крови. Диагноз может звучать например как иммунная тромбоцитопеническая пурпура либо что-то в этом роде. Поэтому рекомендовать лечение можно зная, для начала, грамотно установленный и написанный диагноз.
Валерий Вознюк.