Было две ЗБ примерно на одном сроке(8нед). после второй получили результаты цитогенетических исследований- регулярная форма...

Было две ЗБ примерно на одном сроке(8нед). после второй получили результаты цитогенетических исследований- регулярная форма триплоидии(мужской кариотип). Кариотип 69,XXE(24). что это значит. Ожидаем еще одни результаты, так что пока на консультацию к генетику не попадаем.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременность прервалась? Так этого и следовало ожидать при таком аномальном наборе хромосом. Радуйтесь. У генетику идти не нужно.