Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, консультацией

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, консультацией. С июля пытаюсь вылечить хрон.пиелонефрит. Пью по назначению врача антибиотики, они убивают микроорганизмы, в отношении которых активны, но тут же обнаруживаются другие. Опять антибиотики, опять одни пропадают, другие появляются. Скоро печень отвалится, наверно. В последний раз посев показал Кишечную палочку "со сред обогащения", степени никакой не было. А общий анализ показал бактерии, врач назначил Цифран ОД 1,0. Я пить его не стала. Пила Бион-3, Канефрон Н и лист брусники. Температуры нет, мочеиспускание норм., без боли, не учащенное. Скажите, неужели нельзя только Канефроном и фитопрепаратами типа Фитонефрол при длительном применении с перерывами, конечно, вылечить этот вялотекущий пиелонефрит? Боюсь я уже этих антибиотиков, от них потом молочницу лечу неделю. Спасибо заранее за помощь!!!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уже ответил ))))