Добрый день! Мой старший брат (50 лет) во время службы в армии получил ЧМТ и...

Добрый день! Мой старший брат (50 лет) во время службы в армии получил ЧМТ и в результате ее заболел F20, был комиссован по соответствующей статье. На учете в ГБ№14 с 2001 года.В данный момент для оформления инв-ти необходима подробная выписка из истории болезни. Какие данные должна содержать эта выписка и существует ли определенная форма или бланк для ее оформления?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Эти выписки -- не Ваши проблемы. Врачи больницы сами знают что нужно МСЭК'у и что в выписке должно быть описано. А не знают, то МСЭК им "сделает клизму" за незнание своих обязанностей и некачественное оформление медицинской документации.Им, а не Вам.