Здравствуйте!У моей мамы(60лет) внезапно появился синяк ниже пупка,размером с яйцо,практически безболезненный

Здравствуйте!У моей мамы(60лет) внезапно появился синяк ниже пупка,размером с яйцо,практически безболезненный.Она ничем не ударялась,но днем раньше поднимала тяжести.У нее такие заболевания:Головные боли больше 30лет,ишемическая болезнь сердца,20 лет назад удалили фиброму и яичники.Даже не знаю что могло спровоцировать такое,но очень переживаю,чтоб не пропустить серьезные симптомы.Заранее СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталия! Прежде,чем говорить о возможных,серьезных заболеваниях,необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза...После проведенного дообследования,можно будет говорить о вариантах лечения и рекомендациях.И ещё...будьте добры,уточните,пожалуйста,в связи с чем было выполнена экстирпация матки с придатками(результаты патогистологического исследования)..