добрый день! У ребенка 1,7 лет на ногах пальчик немного и не всегда наползает на соседний...
добрый день!
У ребенка 1,7 лет на ногах пальчик немного и не всегда наползает на соседний с ним большой палец. Как это можно исправить и от чего может это быть?Обувь носит правильную.
Спасибо
Ответы врачей 1
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Можно клеить коррегирующие лейкопластырные повязки. Если деформация не сильно выражена может пройти самостоятельно.