Ребенку 4 месяца он из двойни (2 мальчика) вчера купая обнаружила синяк под мышкой но...
Ребенку 4 месяца он из двойни (2 мальчика) вчера купая обнаружила синяк под мышкой но не под самой а чуть к спине и там нащупала камишик ребенок при ощупывании не риагирует. Что это может быть. У моего отца была гемофилия. Моем старшему сыну 3 года вроде все ок. А двойняшкам по четыре месяца.
Ответы врачей 1
Специалист
Вам нужен очній прием у врача.