Посоветуйте самый действенный препарат для безусловной эрекции, не задействующий сескуальное возбуждение. Мне тридцать, девственник

Посоветуйте самый действенный препарат для безусловной эрекции, не задействующий сескуальное возбуждение. Мне тридцать, девственник. Причем девушкам нравлюсь, неоднократно были попытки заняться сексом и с моей, и с их инициативы. Но дело в том, что юношеская гиперсексуальность, когда встает на всё, что движется, уже прошла. Пенис не эрегирует, несмотря на все попытки и девушек (игры, орал), и меня (мастурбация, расслабление). Пробовал и Эротон, и Сиалис - тоже нет эффекта. Сексуальное возбуждение чувствую, а эрекции нет. Причем с физиологией все в порядке, по утрам стоит. К сексологу не пойду, стыдно. Девственности. Причины, вкратце - позднее взросление. Обычные препараты (Виагра, Левитра, Сиалис) зависят от сексуального возбуждения, мне же необходим препарат, вызывающий безусловную эрекцию. Изучив информацию, пришел к двум решениям: Кольцо на основание члена после мастурбационной эрекции. Вазодилятатор в суппозитории интрауретрально. Я буду заниматься этим сам, медобразорвание у меня есть (фельдшер). Наверное, алпростадил, рекомендуемая начальная доза - суппозиторий 125-250 мкг, лучше второе, эректилы я и по две таблетки ел, и не помогало. Расслабиться в постели я могу, только у члена нет привычки эрегировать на живую женщину рядом. Мне кажется, психотерапия будет очень долгой и дорогой финансово. Считаю, что гораздо проще решить затруднение механическим путем. Ведь мне не хватает только механической эрекции, условного рефлекса, выработанного у других мужчин с гиперсексуального пубертата, на женское тело. Я не вижу у себя никаких психологических препятствий для секса. Вы знаете, я совершенно теряюсь в догадках о причинах подобного поведения моей эректильной системы. Каких-то неприятных чувств к девушкам я не испытываю, наоборот, очень люблю, легко знакомлюсь и общаюсь. Да и не представляю, к кому и в какое заведение мне идти на прием. И как найти хорошего и честного специалиста, который действительно поможет, а не будет вытягивать деньги; я не так богат. К тому же, стыжусь признавать свою девственность публично. Не то, чтобы категорически, как в юности, но считаю это признаком личностной несостоятельности. Хотя, в свое оправдание скажу, что о сексе задумался только после 25 лет (да и о "встречаниях" с девушками ненамногим раньше), до этого ну абсолютно не рассматривал его через личностную призму, только онанизм. Хотя, помню, девочки пытались идти на контакт. Вот тут вижу отклонение от нормы. С раннего детства и до недавнего времени моим самым любимым времяпровождением было чтение книг. Наркомания жуткая. Ну начитанный я теперь, а молодость угробил. А с двухтысячных годов подсел дополнительно на интернет и компьютерные игры. Наркоманил до тридцати лет, в то время, как мои сверстники уже давно социализировались и сексуализировались. Правда, в школе в средних классах я не пользовался популярностью, был полный и в очках. В выпускных уже постройнел и занялся спортом, избавился от комплекса перед очками, а к 25 годам и от очков перешел к линзам. Но девушками не очень интересовался. Опасался ввиду незнания их. От родителей никаких знаний о девушках не получал, только в выпускных классах отец подходил по просьбе матери, но я, как уже "взрослый и самостоятельный" подросток, отмахивался. Да и не любил я отца тогда. В детстве меня сильно порол. Сейчас я стройный, подкачанный, симпатичный (некоторые говорят - красивый), выгляжу моложе своего возраста (как и мой отец и двоюродная сестра), работаю моделью и актером, интересный собеседник, но девственник). Из-за отсутствия, как я указал выше, механической эрекции ввиду невыработки условного рефлекса в гиперсексуальном пубертате по причине отсутствия социализации из-за комплекса неполноценности, выработанного в школьном возрасте. И еще нюанс, сравнительно недавно очень им заморачивался. Я нашел в своем гендере признаки значительного содержания женских черт. Вот, что я писал на форуме полгода-год назад (сейчас ситуация лучше, поскольку работаю над собой, в скобках современные комменты): >"1. Рефлексия, мнительность, плаксивость, самобичевание, депрессия ввиду жизненных затруднений. (А точнее, единственное, что меня часто вгоняет в вечернюю депресссию, это одиночество, в смысле отсутствие девушки. Хотя и есть девушки, которые желают быть со мной и были бы очень удивлены, узнав, что я на самом деле одинок. Знакомые, удовлетворяющие моим требованиям к внешности, то есть очень красивые девушки, у меня есть, попытки сблизиться провожу. К сожалению, многие из них ищут обеспеченного мужчину. Финансы - мой недостаток.) 2. Занудство, излишняя серьезность в восприятии слов собеседника, часто шутки воспринимаю как истинное высказывание визави. (Хотя я любитель постоянно посмеяться и пошутить. Некоторым девушкам раньше не нравилось это, теперь я серьезнее себя веду. Наверное, все же, это мужская черта серьезно относиться к разговору как к обмену информацией, а не способу общения, времяпровождения и социализации. К тому же, я считаю, что у меня циклотимия. Это и к предыдущему пункту.) 3. Пассивность и ожидательность первого шага от девушки при знакомстве, отсутствие инициативности; альтруизм в социуме, отсутствие здорового мужского эгоизма, доброжелательность, миролюбивость, интеллигентность, уступчивость, робость, отстутствие агрессивности, дерзости и наглости. (Работаю над своей активностью и агрессивностью. Сейчас уже лучше.) 4. Чрезвычайная забота о внешнем виде как о основе успеха у противоположного пола и забвение развития мужественности, характера, поступков. (Забота осталась, ничего не могу с собой поделать, знакомые девочки в шутку называют блондинкой. Сейчас занимаюсь выработкой мужского характера, это основа мужской привлекательности у девушек, а вовсе не внешность. Умом понимаю, сердцем никак не могу принять.) 5. Остальные женские черты не сильно мешают - впечатлительность, эмоциональность, любвеобильность, романтичность, любовь к книгам, наукам и узнаванию нового, чувство прекрасного, артистизм, психологизм, эмпатия, общительность, способности к языкам. (Да, всё так. Очень люблю весело проводить время в компании большого количества людей. И сильнейший эстетизм как основа моего существования и смыслополагания, экзистенция.) 6. К тому же, у меня малый, по сравнению с другими мужчинами, размер члена в неэрегированном состоянии, слабая наполненность кровью. (Сейчас провожу тренировки по методике джелкинга. Как ни крути, но женщинам нравится внушительный размер и неэрегированного члена, подсознательно они рассматривают это как признак сильного самца.) Может, у меня низкое содержание тестостерона в организме? Более менее нормальное мужское состояние бывает после занятий спортом. (Может, у меня низкое содержание тестостерона в организме было во время полового созревания?)"<

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Главная Ваша ошибка в том, что Вы ставите во главу угла ФИЗИСКИЕ "параметры" своей сексуальности:"...Считаю, что гораздо проще решить затруднение механическим путем. Ведь мне не хватает только механической эрекции, условного рефлекса, выработанного у других мужчин с гиперсексуального пубертата, на женское тело..."